标价  图片  VIP      图片列表  图文列表 
 
公交车GPS报站器
  • 公交车GPS报站器
  • 深圳市航大通讯技术有限公司专业研发生产公交车GPS报站器具有无线数传GPS,调度信息,自动报站,LED同步显示报站信息.一、产品简介航大通讯自主研发出的公交车GPS报站器,它采用GPS全球卫星系统测量技术与高品质MP3解码技术相结合的方式,完全智能化、个性化、人性化。彻底改变了传统公交车报站器必须由司机操控才能工作的落后方式,进站、出站自动播报预报站名及服务用语,准确、及时、完全不需要人工介入,是公交车等报站的一项技术。具有全自动插播广告功能,界面简单稳重,操作方便灵活,二、功能特点1、报站功能:GPS公
  • 2020-07-15 11:02  [广东深圳市]
  •   [未核实]
面议
 
GPS/GNSS雙星天線Ct-GG61805M
  • GPS/GNSS雙星天線Ct-GG61805M
  • Thisantennasystemconsistsoftwofunctionalblocks,theLNAportionandthepatchantenna.1RFCableRFCoaxialCable,ψ2.7±0.2mmCableLength5M+-5cm2RFConnectorSMA180°(M)/MCX90°(M)TOTALSPECIFICATIONS(ThroughAntenna,LNA,CableandConnector)1FrequencyRange1575.42±10MHz.1602±8M
  • 2020-06-10 16:05  [台湾]
  •   [未核实]
面议
 
內置GPS天線GPS6219
  • 內置GPS天線GPS6219
  • Thisantennasystemconsistsoftwofunctionalblocks,theLNAportionandthepatchantenna.ENVIRONMENTALCONDITIONS◆OperationTemperature:-20℃to+65℃◆StorageTemperature:-30℃to+75℃◆RelativeHumidity:40%to95%ELECTRICALSPECIFICATIONS◆InputVoltage:Min:2.7VTyp:3.0VMax:3.3V◆Cu
  • 2020-06-10 16:04  [台湾]
  •   [未核实]
面议
 
深圳GPS自动公交报站器,手动报站器,景点解说器厂家
  • 深圳GPS自动公交报站器,手动报站器,景点解说器厂家
  • 用GPS技术,无需手动操作,分担司机劳动强度,安全运行。可同时存储多条线路语音,分上/下行方向,每个方向可存储多个站,方便于公交车行使多条线路。2.4寸TFT高清彩屏。配套PC机编辑软件,使得语音编辑,制作,下载,拷贝十分容易操作,方便用户自行修改语音内容。对于行驶相同路线的车辆,可以只学习其中一台,通过拷贝,就可以完成其它车辆的学习。2产品面板设计技术参数:5功能菜单
  • 2020-06-08 15:56  [广东深圳市]
  •   [未核实]
100.00/台
1台起订
 
龙里车辆GPS油耗监控上门安装服务
  • 龙里车辆GPS油耗监控上门安装服务
  • 安顺货车gps 油量监控、安顺工程车 gps 油量监控、安顺搅拌车GPS油量监控,提供上门安装服务,测量车辆油耗变化准确度高,GPS软
  • 2020-04-28 19:16  [贵州贵阳市]
  •   [未核实]
1.00/台
1台起订
 
龙里车辆GPS油耗监控上门安装服务
  • 龙里车辆GPS油耗监控上门安装服务
  • 安顺货车gps 油量监控、安顺工程车 gps 油量监控、安顺搅拌车GPS油量监控,提供上门安装服务,测量车辆油耗变化准确度高,GPS软
  • 2020-04-28 19:16  [贵州贵阳市]
  •   [未核实]
1.00/台
1台起订
 
安顺及周边上门安装汽车GPS卫星定位系统
  • 安顺及周边上门安装汽车GPS卫星定位系统
  • 专业!诚信!优质!高效!竭诚为您服务!贵阳、清镇、安顺、镇宁、关岭、六枝、普定、紫云、平坝及周边地区提供上门安装车辆gps
  • 2020-04-28 19:16  [贵州贵阳市]
  •   [未核实]
面议
 
普定及周边上门安装GPS卫星定位跟踪器
  • 普定及周边上门安装GPS卫星定位跟踪器
  • 普定汽车GPS卫星定位上门安装|普定GPS专卖店|普定GPS安装服务电话,汽车租赁公司必选安装GPS定位,安装GPS定位系统能够实现车辆位
  • 2020-04-28 19:16  [贵州贵阳市]
  •   [未核实]
面议
 
六盘水GPS车辆油耗监控上门安装
  • 六盘水GPS车辆油耗监控上门安装
  • 供应车载油耗型GPS,可以远程监控车辆油量状态、油量值、加油纪录、偷油纪录。GPS实时上传定位位置、速度、运行放向等等,加油和
  • 2020-04-28 19:16  [贵州贵阳市]
  •   [未核实]
1.00/台
0台起订
 
关岭上门安装汽车卫星定位系统
  • 关岭上门安装汽车卫星定位系统
  • 专业!诚信!优质!高效!竭诚为您服务!镇宁汽车服务|镇宁汽车GPS安装服务电话,产品质量有保证,产品采用美国GPS三代工业级模
  • 2020-04-28 19:16  [贵州贵阳市]
  •   [未核实]
面议
 
平坝上门安装汽车GPS定位跟踪器
  • 平坝上门安装汽车GPS定位跟踪器
  • 畅行GPS 是唯一集防盗、定位、监控为一体的GPS;畅行GPS 是唯一手机微信和电脑查车的GPS;畅行GPS 是唯一可用手机短信断汽车电路
  • 2020-04-28 19:16  [贵州贵阳市]
  •   [未核实]
面议
 
金阳汽车GPS专卖店|金阳上门安装汽车GPS
1.00/台
1台起订
 
贵安新区企业车辆GPS管理上门安装
1.00/台
1台起订
 
镇宁上门安装汽车GPS卫星定位跟踪器
  • 镇宁上门安装汽车GPS卫星定位跟踪器
  • 专业!诚信!优质!高效!竭诚为您服务!贵阳、清镇、安顺、镇宁、关岭、六枝、普定、紫云、平坝及周边地区提供上门安装车辆gps
  • 2020-04-28 19:16  [贵州贵阳市]
  •   [未核实]
面议
 
苏州GPS 镇江GPS 苏州GPS定位 镇江GPS定位
  • 苏州GPS 镇江GPS 苏州GPS定位 镇江GPS定位
  • 在江浙沪拥有稳定机房与服务器系统,云计算结合本地化的安装、服务、售后一体化!专业GPS产品供应商,专业专注 只做GPS定位,良
  • 2019-11-28 14:15  [江苏]
  •   [未核实]
面议
 
安装GPS定位 苏州安装GPS GPS产品供应 云星科品牌
面议
 
GPS定位 云星科品牌GPS定位 公司车辆专用GPS定位
面议
 
苏州GPS定位供应 苏州GPS定位安装 车载GPS系统
面议
 
昆山GPS 昆山安装GPS定位 公司车辆GPS系统 网上查车
  • 昆山GPS 昆山安装GPS定位 公司车辆GPS系统 网上查车
  • 苏州星通科远自动化设备有限公司 2009年自成立起是一家专业GPS定位产品公司,自主品牌云星科GPS定位产品云星科品牌GPS定位 质量稳定可靠,终身质保,包安装 ;包括公司企业车辆专用GPS定位管理系统 ,GPS网上查车》、可防止公车私用。科学全面的管理车辆,掌握车辆运行情况。GPS定位用途:公司货车GPS定位 轿车GPS定位 商务车辆GPS定位,叉车GPS定位 工程车GPS定位 ,等多种用途,实时定位监控,防止公车私用,电子围栏,节约用车费用。》》提高工作效率。合理调度车辆;实时车 辆行驶轨迹,GPS产
  • 2019-11-14 11:42  [江苏]
  •   [未核实]
面议
 
昆山GPS定位供应 昆山GPS安装 昆山车载GPS定位系统
面议
 «上一页   1   2   …   3   4   5   6   7   …   26   27   下一页»   共534条/27页 
   
搜索排行
 
金沙手机网投官方网站,v29威尼斯城官网登入 澳门棋牌游戏送现金,2020白菜彩金网址大全金沙2004,欢乐牛牛游戏金沙网投283011com,奥门娱乐app8040 net,金沙网站手机版qxw123